Le classement de Premier League et classement des meilleures buteurs de l'épreuve de foot de Premier League

Espace Membre

Prévision score

Pronostics football Premier League et Conseils Paris Sportif !

RangEquipePtsJ.G.N.P.p.c.Diff.
1 Arsenal318156914520263127136
2 Leicester City31814191455277148129
3 Tottenham312141943017281114167
4 Bournemouth 261164831269237245-8
5 Southampton25314377224423816078
6 West Ham United25114473323924619551
7 Chelsea22614651732227120764
8 Manchester United22014264285016314023
9 Swansea City2171286231351471389
10 Stoke City208163573769203274-71
11 Manchester City18613855216225018565
12 Liverpool184148484060217229-12
13 Norwich City183157551884157227-70
14 Newcastle United174165434577159225-66
15 Everton163156414075322330-8
16 West Bromwich Albion160156433182126217-91
17 Crystal Palace157139403762140223-83
18 Watford1351624015107164208-44
19 Sunderland118143215567186283-97
20 Aston Villa981641747100124296-172

Les derniers matchs

Journée : Journée 38