Le classement de Premier League et classement des meilleures buteurs de l'épreuve de foot de Premier League

Espace Membre

Prévision score

Pronostics football Premier League et Conseils Paris Sportif !

RangEquipePtsJ.G.N.P.p.c.Diff.
1 Arsenal3591731035020302130172
2 Leicester City357156103485295154141
3 Tottenham330151983617303120183
4 Manchester United26515779285017814038
5 West Ham United26315474413926721354
6 Bournemouth 262174831378240275-35
7 Southampton25615277255024116972
8 Chelsea24415657732629521976
9 Swansea City2231376237381591590
10 Norwich City219173671888181251-70
11 Manchester City21615465216828619195
12 Stoke City214173574373215302-87
13 Liverpool199157514660229238-9
14 Newcastle United183174464583180243-63
15 Everton168173414587325351-26
16 Crystal Palace168156404868155244-89
17 West Bromwich Albion166173433793126230-104
18 Watford1481734416113168232-64
19 Sunderland138155256367198283-85
20 Aston Villa981731747109124323-199

Les derniers matchs

Journée : Journée 38