Le classement de Premier League et classement des meilleures buteurs de l'épreuve de foot de Premier League

Espace Membre

Prévision score

Pronostics football Premier League et Conseils Paris Sportif !

RangEquipePtsJ.G.N.P.p.c.Diff.
1 Arsenal314154904420262127135
2 Leicester City29613384445256147109
3 Tottenham290131882617258109149
4 Bournemouth 26115483125923321320
5 West Ham United23613570263922517748
6 Southampton22313367224420414064
7 Manchester United21613763274715513025
8 Chelsea21013648662224519055
9 Swansea City19611855313213812513
10 Stoke City189153513666190255-65
11 Liverpool181138483753198202-4
12 Manchester City17713452216123618155
13 Norwich City174152521882145219-74
14 Newcastle United161154423577146213-67
15 Everton159154403975320329-9
16 West Bromwich Albion157153432882123214-91
17 Crystal Palace156137403661140222-82
18 Watford132152391598149182-33
19 Sunderland110131214763179268-89
20 Aston Villa97153174690116275-159

Les derniers matchs

Journée : Journée 38