Le classement de Premier League et classement des meilleures buteurs de l'épreuve de foot de Premier League

Espace Membre

Prévision score

Pronostics football Premier League et Conseils Paris Sportif !

RangEquipePtsJ.G.N.P.p.c.Diff.
1 Arsenal3571711034820302130172
2 Leicester City357156103485295154141
3 Tottenham321148953617291120171
4 Manchester United26515779285017814038
5 West Ham United26315474413926721354
6 Bournemouth 262174831378240275-35
7 Southampton25615277255024116972
8 Chelsea24415357732329521085
9 Swansea City2231376237381591590
10 Norwich City219170671885181242-61
11 Stoke City214170574370215290-75
12 Manchester City20715162216827719186
13 Liverpool199157514660229238-9
14 Newcastle United183174464583180243-63
15 Everton166171414387325351-26
16 Crystal Palace166154404668155244-89
17 West Bromwich Albion166170433790126227-101
18 Watford1391704116113165232-67
19 Sunderland127150226167189283-94
20 Aston Villa981731747109124323-199

Les derniers matchs

Journée : Journée 38