Le classement de Premier League et classement des meilleures buteurs de l'épreuve de foot de Premier League

Espace Membre

Prévision score

Pronostics football Premier League et Conseils Paris Sportif !

RangEquipePtsJ.G.N.P.p.c.Diff.
1 Arsenal314154904420262127135
2 Tottenham308137942617276109167
3 Leicester City30813788445264147117
4 Bournemouth 2611608312652332312
5 West Ham United24214170323923718948
6 Southampton24113973224422215270
7 Chelsea21614248722225720255
8 Manchester United21613763274715513025
9 Swansea City21412461313214412519
10 Stoke City207159573666202261-59
11 Liverpool181144483759210220-10
12 Manchester City17713452216123618155
13 Norwich City174152521882145219-74
14 Newcastle United167160424177152219-67
15 Everton159154403975320329-9
16 West Bromwich Albion157153432882123214-91
17 Crystal Palace156137403661140222-82
18 Watford1321583915104155194-39
19 Sunderland116141215367185282-97
20 Aston Villa97159174696116281-165

Les derniers matchs

Journée : Journée 38