Le classement de Premier League et classement des meilleures buteurs de l'épreuve de foot de Premier League

Espace Membre

Prévision score

Pronostics football Premier League et Conseils Paris Sportif !

RangEquipePtsJ.G.N.P.p.c.Diff.
1 Arsenal2269869191019289103
2 Leicester City184795519516810068
3 Tottenham17677531771526686
4 Norwich City1669852103613512114
5 West Ham United1558143261214910940
6 Chelsea1368238222215110645
7 Bournemouth 13599411246117162-45
8 Crystal Palace1348340142999963
9 Stoke City13497411145163191-28
10 Watford1329839154414111229
11 West Bromwich Albion1209934184794121-27
12 Southampton1097932133412210319
13 Liverpool10483291737118145-27
14 Manchester United10282291538101109-8
15 Manchester City978028133912811513
16 Swansea City82642119246679-13
17 Newcastle United8010015355095153-58
18 Everton7599172458188223-35
19 Sunderland557713164887155-68
20 Aston Villa46995316367178-111