Le classement de Premier League et classement des meilleures buteurs de l'épreuve de foot de Premier League

Espace Membre

Prévision score

Pronostics football Premier League et Conseils Paris Sportif !

RangEquipePtsJ.G.N.P.p.c.Diff.
1 Arsenal336162974520275127148
2 Leicester City33614797455283148135
3 Tottenham312141943017281114167
4 Bournemouth 261164831269237245-8
5 West Ham United25414574323924919554
6 Southampton25314377224423816078
7 Manchester United23814870285016914029
8 Chelsea22614651732227120764
9 Swansea City2171286231351471389
10 Stoke City208163573769203274-71
11 Norwich City201163611884163227-64
12 Manchester City18614455216825019159
13 Liverpool184148484060217229-12
14 Newcastle United174165434577159225-66
15 Everton163162414081322342-20
16 West Bromwich Albion160163433189126226-100
17 Crystal Palace157145403768140229-89
18 Watford1351624015107164208-44
19 Sunderland118143215567186283-97
20 Aston Villa981641747100124296-172

Les derniers matchs

Journée : Journée 38