Statistiques et résultats du championnat Liga

Espace Membre

Prévision score

Pronostics football Liga et Conseils Paris Sportif !

RangEquipePtsJ.G.N.P.p.c.Diff.
1 Real Madrid39414212976514134380
2 FC Barcelone3311421061323551105446
3 Atletico Madrid2761119061524861187
4 FC Seville24514473264521318330
5 Celta Vigo227134672641218305-87
6 Athletic Bilbao207141631860219273-54
7 Valence CF1971425435532062051
8 Las Palmas19512660155117713740
9 Eibar 188144523260218224-6
10 Villarreal CF1791155223401391354
11 Real Sociedad170142434158153165-12
12 Malaga141144334269139169-30
13 Betis Séville136116343448124180-56
14 Espanyol Barcelone136135362871152253-101
15 Rayo Vallecano134144226854206280-74
16 Deportivo La Corogne134143188045180293-113
17 Getafe134128343262138273-135
18 Granada FC131144304173159295-136
19 Sporting Gijon112141253779124279-155
20 Levante99144233091158287-129
21 Leeds United00000000

Les derniers matchs

Journée : Journée 38