Statistiques et résultats du championnat Liga

Espace Membre

Prévision score

Pronostics football Liga et Conseils Paris Sportif !

RangEquipePtsJ.G.N.P.p.c.Diff.
1 Real Madrid38814012776512134378
2 FC Barcelone3131361001323515105410
3 Atletico Madrid2581058461524261181
4 FC Seville24514273264321318132
5 Celta Vigo209126612639210301-91
6 Athletic Bilbao201135611856215267-52
7 Valence CF1971405435512062015
8 Las Palmas19512460154917313142
9 Eibar 188142523258218220-2
10 Villarreal CF1731135023401351350
11 Real Sociedad170140434156153163-10
12 Betis Séville136114343446124176-52
13 Rayo Vallecano134142226852206278-72
14 Deportivo La Corogne134137188039180257-77
15 Espanyol Barcelone130133342871150253-103
16 Malaga129136313669133167-34
17 Getafe128126323262134273-139
18 Granada FC119136283573153291-138
19 Sporting Gijon106133233773120273-153
20 Levante99142233089156281-125
21 Leeds United00000000

Les derniers matchs

Journée : Journée 38