Statistiques et résultats du championnat Liga

Espace Membre

Prévision score

Pronostics football Liga et Conseils Paris Sportif !

RangEquipePtsJ.G.N.P.p.c.Diff.
1 Real Madrid40314513276522137385
2 FC Barcelone3401451091323563108455
3 Atletico Madrid2791149161725366187
4 FC Seville24814873294621719027
5 Celta Vigo245148693841225310-85
6 Athletic Bilbao212144642060224276-52
7 Valence CF2001455535552112092
8 Las Palmas19713060175318014634
9 Villarreal CF1941305335421431403
10 Eibar 190147523461221229-8
11 Real Sociedad175146444359155167-12
12 Betis Séville173130463549158184-26
13 Malaga144147344271142173-31
14 Deportivo La Corogne142147208245188297-109
15 Espanyol Barcelone139147372882155289-134
16 Getafe138132353364144280-136
17 Rayo Vallecano137148236857212290-78
18 Granada FC135148314275168304-136
19 Sporting Gijon115144254079129284-155
20 Levante103147243192161292-131
21 Leeds United00000000

Les derniers matchs

Journée : Journée 38