Statistiques et résultats du championnat Liga

Espace Membre

Prévision score

Pronostics football Liga et Conseils Paris Sportif !

RangEquipePtsJ.G.N.P.p.c.Diff.
1 Real Madrid39714313076517134383
2 FC Barcelone3341431071323556107449
3 Atletico Madrid2761119061524861187
4 FC Seville24614573274521418430
5 Celta Vigo240145683641220306-86
6 Athletic Bilbao208142631960221275-54
7 Valence CF2001435535532092054
8 Las Palmas19512760155217714136
9 Villarreal CF1891265233411401373
10 Eibar 189145523360219225-6
11 Real Sociedad170142434158153165-12
12 Betis Séville166127443449155183-28
13 Malaga141145334270139172-33
14 Espanyol Barcelone139146372881155284-129
15 Getafe137129353262142273-131
16 Deportivo La Corogne135144188145182295-113
17 Rayo Vallecano134145226855208285-77
18 Granada FC132145304273162298-136
19 Sporting Gijon113142253879127282-155
20 Levante99145233092158290-132
21 Leeds United00000000

Les derniers matchs

Journée : Journée 38