Statistiques et résultats du championnat Liga

Espace Membre

Prévision score

Pronostics football Liga et Conseils Paris Sportif !

RangEquipePtsJ.G.N.P.p.c.Diff.
1 Real Madrid33112110876464115349
2 FC Barcelone25611781132341195316
3 Atletico Madrid201866561518561124
4 FC Seville1881235426431671634
5 Celta Vigo181116522539201301-100
6 Eibar 1791235223482092018
7 Villarreal CF1721035022311179918
8 Real Sociedad17012143413715312429
9 Valence CF1671214435421861824
10 Las Palmas16510550154012411311
11 Deportivo La Corogne134118188020170190-20
12 Betis Séville133104333437112149-37
13 Athletic Bilbao132112381856144248-104
14 Getafe128107323243134179-45
15 Rayo Vallecano125123225942187219-32
16 Espanyol Barcelone121123341970141241-100
17 Sporting Gijon106114233754120244-124
18 Malaga102113223655114143-29
19 Granada FC80117182673124282-158
20 Levante72123143079137251-114
21 Leeds United00000000

Les derniers matchs

Journée : Journée 38