Statistiques et résultats du championnat Liga

Espace Membre

Prévision score

Pronostics football Liga et Conseils Paris Sportif !

RangEquipePtsJ.G.N.P.p.c.Diff.
1 Real Madrid31911710476452115337
2 FC Barcelone25611781132341195316
3 Atletico Madrid201866561518561124
4 FC Seville1881195426391631558
5 Eibar 17911952234420918524
6 Celta Vigo177112522139197297-100
7 Villarreal CF172995022271178730
8 Real Sociedad17011743413314911633
9 Las Palmas16510150153612410915
10 Valence CF155117403542170182-12
11 Deportivo La Corogne134118188020170190-20
12 Athletic Bilbao132112381856144248-104
13 Rayo Vallecano121119225542183215-32
14 Betis Séville121100293437108149-41
15 Espanyol Barcelone117119341570137237-100
16 Getafe116103283243126175-49
17 Malaga98109223255110139-29
18 Sporting Gijon94110193754112240-128
19 Levante72119143075133231-98
20 Granada FC68113142673104278-174
21 Leeds United00000000

Les derniers matchs

Journée : Journée 38