Le classement de Bundesliga et classement des buteurs de l'épreuve de foot de Bundesliga

Espace Membre

Prévision score

Pronostics football Bundesliga et Conseils Paris Sportif !

RangEquipePtsJ.G.N.P.p.c.Diff.
1 Bayern Munich20275664518333150
2 Borussia Dortmund181765871118580105
3 Bayer Leverkusen161814817161529458
4 Borussia M'Gladbach148864843419411678
5 Schalke 04145884510331351314
6 Hertha Berlin14287441033106115-9
7 Hambourg SV114823412361111047
8 FC Cologne11087282633109120-11
9 1899 Hoffenheim10687291939107153-46
10 VfL Wolfsburg1018527203899127-28
11 VfB Stuttgart10087262239163184-21
12 Eintracht Francfort1008727194191136-45
13 FSV Mayence9977281534103112-9
14 Ingolstadt 049782213427111112-1
15 Werder Brême9789261944140183-43
16 SV Darmstadt 7474133526100131-31
17 FC Augsburg7083133139126170-44
18 Hanovre 9638811086360174-114

Les derniers matchs

Journée : Journée 34

 

Flux RSS - Actualités de Bundesliga