Le classement de Bundesliga et classement des buteurs de l'épreuve de foot de Bundesliga

Espace Membre

Prévision score

Pronostics football Bundesliga et Conseils Paris Sportif !

RangEquipePtsJ.G.N.P.p.c.Diff.
1 Bayern Munich1335243451293297
2 Schalke 0412365389181168531
3 Borussia Dortmund11553367101266066
4 Borussia M'Gladbach10063324271289929
5 Hertha Berlin1006430102477725
6 Bayer Leverkusen95582617151068818
7 VfL Wolfsburg916226132391910
8 Hambourg SV905926122182739
9 Werder Brême89662611291191190
10 VfB Stuttgart8764269291291281
11 FC Cologne766419192681105-24
12 FSV Mayence7154218256774-7
13 Ingolstadt 0470591525196071-11
14 Eintracht Francfort706417192879107-28
15 1899 Hoffenheim586415133671133-62
16 FC Augsburg566011232688110-22
17 SV Darmstadt 51511215246389-26
18 Hanovre 963358964355131-76

Flux RSS - Actualités de Bundesliga