Le classement de Bundesliga et classement des buteurs de l'épreuve de foot de Bundesliga

Espace Membre

Prévision score

Pronostics football Bundesliga et Conseils Paris Sportif !

RangEquipePtsJ.G.N.P.p.c.Diff.
1 Bayern Munich20778676518836152
2 Borussia Dortmund190796171119682114
3 Bayer Leverkusen167845017171569759
4 Borussia M'Gladbach153894963419711879
5 Schalke 04152914711331421348
6 Hertha Berlin14390441135109120-11
7 Hambourg SV117853415361111047
8 1899 Hoffenheim11590321939114157-43
9 FC Cologne11290282834109121-12
10 Eintracht Francfort1079029204195138-43
11 Werder Brême10392281945152189-37
12 VfL Wolfsburg10288272140102138-36
13 FSV Mayence10180281735105115-10
14 VfB Stuttgart10190262341168197-29
15 Ingolstadt 0410085223429115116-1
16 FC Augsburg7586143339127170-43
17 SV Darmstadt 7477133529103138-35
18 Hanovre 9638841086662181-119

Les derniers matchs

Journée : Journée 34

 

Flux RSS - Actualités de Bundesliga