Le classement de Bundesliga et classement des buteurs de l'épreuve de foot de Bundesliga

Espace Membre

Prévision score

Pronostics football Bundesliga et Conseils Paris Sportif !

RangEquipePtsJ.G.N.P.p.c.Diff.
1 Bayern Munich21079686519137154
2 Borussia Dortmund191806181119884114
3 Bayer Leverkusen167845017171569759
4 Borussia M'Gladbach153904963519711978
5 Schalke 04153924712331441368
6 Hertha Berlin14491441235111122-11
7 Hambourg SV117863415371121066
8 1899 Hoffenheim11590321939114157-43
9 FC Cologne11290282834109121-12
10 Eintracht Francfort1079029204195138-43
11 Ingolstadt 04103862334291161160
12 VfL Wolfsburg10389272240103139-36
13 Werder Brême10393281946153191-38
14 FSV Mayence10281281835106116-10
15 VfB Stuttgart10191262342169200-31
16 FC Augsburg7887153339129171-42
17 SV Darmstadt 7778143529105139-34
18 Hanovre 9639851096664183-119

Les derniers matchs

Journée : Journée 34

 

Flux RSS - Actualités de Bundesliga