Le classement de Bundesliga et classement des buteurs de l'épreuve de foot de Bundesliga

Espace Membre

Prévision score

Pronostics football Bundesliga et Conseils Paris Sportif !

RangEquipePtsJ.G.N.P.p.c.Diff.
1 Bayern Munich20477666518535150
2 Borussia Dortmund187786071119582113
3 Bayer Leverkusen167835017161569660
4 Schalke 04151904710331411338
5 Borussia M'Gladbach150884863419611878
6 Hertha Berlin14289441035108119-11
7 Hambourg SV116843414361111047
8 FC Cologne11289282833109120-11
9 1899 Hoffenheim11289311939111155-44
10 Eintracht Francfort1068929194195138-43
11 Werder Brême10391281944152187-35
12 FSV Mayence10179281734103112-9
13 VfL Wolfsburg10187272040101137-36
14 VfB Stuttgart10089262241167196-29
15 Ingolstadt 049784213429113116-3
16 SV Darmstadt 7476133528102135-33
17 FC Augsburg7285133339126170-44
18 Hanovre 9638831086562180-118

Les derniers matchs

Journée : Journée 34

 

Flux RSS - Actualités de Bundesliga