Le classement et de football de Ligue 2. Faites vos paris Ligue 2

Espace Membre

Prévision score

Pronostics football Ligue 2 et Conseils Paris Sportif !

RangEquipePtsJ.G.N.P.p.c.Diff.
1 Lens2601247632161616992
2 Dijon25611676281221394119
3 Red Star 9321011161272315212923
4 Clermont Foot2061266220441981935
5 Le Havre19711761144214913217
6 Auxerre19413450444019617719
7 AC Ajaccio187135474642139151-12
8 Brest179136512659158191-33
9 Tours FC1761244735421361333
10 Nancy17410644422017512154
11 Metz166122443444156163-7
12 Sochaux15213432564618315627
13 Laval149114335031128131-3
14 Niort140115343843144158-14
15 Nîmes129127333064143189-46
16 Valenciennes117123196044148172-24
17 Evian TGFC104114252960121160-39
18 Créteil97128145559181246-65
19 Bourg Péronnas93116242171120196-76
20 Paris FC911148673998138-40

Les derniers matchs

Journée : Journée 38