Le classement et de football de Ligue 2. Faites vos paris Ligue 2

Espace Membre

Prévision score

Pronostics football Ligue 2 et Conseils Paris Sportif !

RangEquipePtsJ.G.N.P.p.c.Diff.
1 Lens29914689322519487107
2 Dijon282129843015237108129
3 Le Havre27315184214619014743
4 Nancy22612461432020012575
5 Red Star 9322512566273217216111
6 Clermont Foot2211396720522172143
7 Auxerre21515657445522420816
8 Metz211153593460187197-10
9 AC Ajaccio208158534956158187-29
10 Tours FC204146553952153158-5
11 Brest187153513468167209-42
12 Sochaux18114841584920116734
13 Laval176143376541140156-16
14 Nîmes175157444370177217-40
15 Niort146134354158146184-38
16 Bourg Péronnas141147353676147213-66
17 Valenciennes138140256352163191-28
18 Paris FC133148178249138178-40
19 Créteil130146245864209265-56
20 Evian TGFC112131253769128176-48

Les derniers matchs

Journée : Journée 38