Le classement et de football de Ligue 2. Faites vos paris Ligue 2

Espace Membre

Prévision score

Pronostics football Ligue 2 et Conseils Paris Sportif !

RangEquipePtsJ.G.N.P.p.c.Diff.
1 Lens30214890322619689107
2 Dijon287136843517238115123
3 Le Havre28516185304619114744
4 Clermont Foot23914573205223321419
5 Nancy23413062482020312677
6 Red Star 9322812667273217316112
7 Auxerre21515757445622521015
8 Metz215155603560192198-6
9 AC Ajaccio211159544956160187-27
10 Tours FC204147553953153161-8
11 Brest190155523469170211-41
12 Sochaux18915442634920316736
13 Laval185153377442140157-17
14 Nîmes180163444871177219-42
15 Niort156144355158147185-38
16 Bourg Péronnas141148353677147215-68
17 Créteil139161246770209281-72
18 Valenciennes138141256353163195-32
19 Paris FC136150188250139179-40
20 Evian TGFC118133273769134176-42

Les derniers matchs

Journée : Journée 38