Le classement et de football de Ligue 2. Faites vos paris Ligue 2

Espace Membre

Prévision score

Pronostics football Ligue 2 et Conseils Paris Sportif !

RangEquipePtsJ.G.N.P.p.c.Diff.
1 Lens27513581322217675101
2 Dijon270122803012225102123
3 Le Havre26614084144218313251
4 Red Star 9322512166272817215319
5 Clermont Foot2091326320492092072
6 Auxerre20614954445121820414
7 Nancy20511754432018512164
8 AC Ajaccio205150534651155174-19
9 Metz199149553460178197-19
10 Tours FC191135523548146150-4
11 Brest180142512764163201-38
12 Sochaux16614036584619116031
13 Laval161136336241132152-20
14 Nîmes154150374370157207-50
15 Niort140126343854144180-36
16 Bourg Péronnas138143353375147210-63
17 Valenciennes135133256048156180-24
18 Paris FC130141177945132160-28
19 Créteil115139205564199259-60
20 Evian TGFC105120253065121165-44

Les derniers matchs

Journée : Journée 38