Le classement de Ligue 1 et classement des buteurs et passeurs de l'épreuve de football de Ligue 1

Espace Membre

Prévision score

Pronostics football Ligue 1 et Conseils Paris Sportif !

RangEquipePtsJ.G.N.P.p.c.Diff.
1 Lyon21099632115226108118
2 Paris-SG1939356251219265127
3 Rennes16810340481514212220
4 Montpellier157924522251518566
5 Saint-Etienne14710442214114912227
6 Bastia144924412361069412
7 Nantes1438938292290828
8 Monaco1429033431412711413
9 Reims13710238234114612719
10 Lille131982750218792-5
11 Caen12110037105396161-65
12 Guingamp11698254132132148-16
13 Nice114862927301139716
14 Bordeaux114101302447150229-79
15 GFCO Ajaccio107103224140107143-36
16 Toulouse99104223349116139-23
17 Angers999825244981132-51
18 Lorient9693184233115143-28
19 Marseille92100115930109123-14
20 Troyes588315135579188-109