Le classement de Ligue 1 et classement des buteurs et passeurs de l'épreuve de football de Ligue 1

Espace Membre

Prévision score

Pronostics football Ligue 1 et Conseils Paris Sportif !

RangEquipePtsJ.G.N.P.p.c.Diff.
1 Lyon273120842115300124176
2 Paris-SG25111375261229370223
3 Rennes21012454482219315934
4 Lille1901194652211409743
5 Saint-Etienne17811552224116412242
6 Nice17711450273716512837
7 Montpellier16911247283716712344
8 Bastia160103491341116119-3
9 Monaco157111355224161166-5
10 Reims152123432357165171-6
11 Nantes149110402941106143-37
12 Bordeaux149122373847177247-70
13 Toulouse1381233242491551487
14 Caen130119371963119199-80
15 Angers12211130324986132-46
16 GFCO Ajaccio121124225547118166-48
17 Guingamp121119254648155219-64
18 Lorient112104234338130163-33
19 Marseille106119117335123142-19
20 Troyes5811115138392287-195

Les derniers matchs

Journée : Journée 38