Le classement de Ligue 1 et classement des buteurs et passeurs de l'épreuve de football de Ligue 1

Espace Membre

Prévision score

Pronostics football Ligue 1 et Conseils Paris Sportif !

RangEquipePtsJ.G.N.P.p.c.Diff.
1 Lyon297128922115320125195
2 Paris-SG25411476261229770227
3 Rennes23113261482322817553
4 Lille2121275353211479750
5 Nice20112258273718812860
6 Saint-Etienne19912359224218512461
7 Montpellier17212048284416914425
8 Bastia170111502041124126-2
9 Bordeaux159130384547187254-67
10 Monaco157112355225162172-10
11 Caen154127451963135207-72
12 Reims152124432358165172-7
13 Nantes149118402949107159-52
14 Angers143119373250121140-19
15 Toulouse1411313342561561551
16 Guingamp122120254748155219-64
17 GFCO Ajaccio121132225555118191-73
18 Lorient112112234346137201-64
19 Marseille109127127342138177-39
20 Troyes5811915139199302-203

Les derniers matchs

Journée : Journée 38