Le classement de Ligue 1 et classement des buteurs et passeurs de l'épreuve de football de Ligue 1

Espace Membre

Prévision score

Pronostics football Ligue 1 et Conseils Paris Sportif !

RangEquipePtsJ.G.N.P.p.c.Diff.
1 Paris-SG24411073251228570215
2 Lyon240109732115251113138
3 Rennes18311345482015714215
4 Montpellier16210945273716111942
5 Saint-Etienne16210947214115412232
6 Bastia159102491241116119-3
7 Reims15211243234616114714
8 Nice15010341273514711730
9 Lille1461033250211079710
10 Nantes1439438292795923
11 Monaco142100334324137144-7
12 Bordeaux134111352947160234-74
13 Toulouse1291143233491461397
14 Guingamp121108254637142168-26
15 Caen121110371063101181-80
16 GFCO Ajaccio112108224640107143-36
17 Lorient111103234238130163-33
18 Angers10410325294981132-51
19 Marseille97110116435114133-19
20 Troyes589515136779256-177

Les derniers matchs

Journée : Journée 38