Le classement de Ligue 1 et classement des buteurs et passeurs de l'épreuve de football de Ligue 1

Espace Membre

Prévision score

Pronostics football Ligue 1 et Conseils Paris Sportif !

RangEquipePtsJ.G.N.P.p.c.Diff.
1 Paris-SG30613293271237082288
2 Lyon305146932627328142186
3 Lille26914672532117810573
4 Rennes23414662483623019139
5 Saint-Etienne21513860354319713661
6 Nice21212960323719513362
7 Montpellier20913460294520416836
8 Monaco20713051542520718918
9 Caen193148572269149235-86
10 Bastia178118522244128131-3
11 Toulouse1621513460571751723
12 Bordeaux160137384653191270-79
13 Reims158143452375184228-44
14 Angers156138413364156181-25
15 Nantes156122423050111162-51
16 Lorient150131344849186243-57
17 GFCO Ajaccio135149236660140221-81
18 Marseille132146168446162196-34
19 Guingamp128135274761196268-72
20 Troyes701371913105118352-234

Les derniers matchs

Journée : Journée 38